• 21 мая 2016, суббота
  • Москва, Бауманская ул., 11, с. 8, блок 1

Открытый лекторий в Институте звукового дизайна

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт звукового дизайна
2891 день назад
21 мая 2016 c 11:30 до 15:00
Москва
Бауманская ул., 11, с. 8, блок 1

В этот весенний теплый день мы открываем лекторий, в котором за три часа вы сможете принять участие в создании саунд-дизайна и музыкального саундтрека для трейлера, познакомиться с профессионалами индустрии и обсудить тренды музыки звука в кино будущего.

 

21 мая — отличный субботний день, чтобы собраться в нашем Открытом лектории. Никакого хардкора о саунд-дизайне, только легкий материал, только смузи-лекции.

В этот весенний теплый день наше мероприятие идет всего 3 часа. Вы сами примете участие в создании саунд-дизайна и музыкального саундтрека для трейлера. И в этом вам помогут: саунд-дизайнер и композитор Александр Вартанов (к/ф "Дневной Дозор"), актриса Зоя Бербер (телесериал "Реальные пацаны"), музыкальный продюсер Анатолий Айс (Функции Фанка, Мегаполис ФМ) и директор Института звукового дизайна Василий Филатов.

Ждем вас в 21 мая в 11.30 в Институте звукового дизайна по адресу: Бауманская ул., 11, с. 8, блок 1

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше