• 14 апреля 2017, пятница
  • Онлайн

Бесплатный вебинар по созданию музыки с Анатолием Айсом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт звукового дизайна
2566 дней назад
14 апреля 2017 c 20:00 до 21:30

Online-трансляция открытой лекции в студии Института звукового дизайна в преддверии открытия курса "Создание современной музыки"

В преддверии открытия авторского курса композитора и DJ Анатолия Айса в Институте звукового дизайна мы приоткрываем занавес и приглашаем вас на вебинар, посвященный созданию музыки. Вы увидите, как создаются атмосферные музыкальные композиции и сможете задать Анатолию любые вопросы о курсе.

Всех, кто живет в Москве, мы ждем в гости в нашу студию на Белорусской (Ленинградский проспект, 17), откуда мы будем вести трансляцию. Вы сможете познакомиться с Анатолием и задать ему вопросы лично.

А пока можете посмотреть, как Анатолий создает музыкальный трек из шума поезда.

Когда рождается композиция, в ней передается твое настроение, в которой вместо слов —  музыка. Анатолий Айс покажет, как звуки, которые нас окружают, становятся мелодиями и целыми треками. Ведь он любит делиться не только funky-ритмами на своих вечеринках, но и давать музыкантам поддержку на их собственном пути.
   
В пятницу в 20:00 мы ждем в онлайн-лаборатории или в здании Международного университета в Москве (Ленинградский проспект, 17).

До встречи, друзья!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше