• 29 апреля 2017, суббота
  • Онлайн

Открытый мастер-класс "Творческий подход к созданию ремикса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт звукового дизайна
2553 дня назад
29 апреля 2017 c 19:00 до 21:30

Композитор и DJ Анатолий Айс собирает всех, кто интересуется написанием музыки, на открытый мастер-класс по созданию ремикса!

На мастер-классе вы увидите, как Анатолий Айс создаст ремикс из случайно выбранного трека. Этот эксперимент покажет, как можно полностью изменить стиль и жанр композиции, как выделить важные в ней элементы, использовать их для преображения и как с помощью чужой музыки можно выразить свою музыкальную индивидуальность.

Участников мастер класса ждет бонус — получасовой видео-урок! В нем вы увидите, как Анатолий Айс создает музыкальную композицию в Ableton Live в режиме реального времени и рассказывает об этом процессе. Мы хотим подарить вам знания и музыкальное вдохновение перед отдыхом на майские праздники☺

Ремиксы — это отличная возможность вступить в диалог с творчеством другого артиста или со своим творчеством. Вы сможете почувствовать, как переосмысление музыки через ремикс может вдохновить на написание новой музыки и как создание ремикса может послужить практическим упражнением для развития музыкантов и композиторов.

Мы ждем вас в гости в студию Института звукового дизайна на Белорусской (Ленинградский проспект, 17). А если вы находитесь далеко или не можете приехать, то для вас мы организуем онлайн-трансляцию из студии.

Ждем вас в субботу в 19:00 в онлайн-лаборатории или в студии Института звукового дизайна на Белорусской (Ленинградский проспект, 17, здание Международного Университета в Москве). После мастер-класса у вас будет возможность задать Анатолию Айсу любые вопросы. Присоединяйтесь!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше