• 23 сентября 2017, суббота
  • Москва, Ленинградский проспект, 17

Мастер класс по звуковому дизайну и сведению музыкального трека в Институте звукового дизайна

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт звукового дизайна
2407 дней назад
23 сентября 2017 c 13:00 до 18:00
Москва
Ленинградский проспект, 17

ПЕРЕНОСИМ МАСТЕР-КЛАСС НА 23 СЕНТЯБРЯ! 23 сентября 2017 года в Институте звукового дизайна состоится два офлайн мастер-класса по звуковому дизайну и сведению музыкального трека.

Друзья, мы переносим мастер-классы на 23 сентября. Итак, 23 сентября, в субботу Институт звукового дизайна проведет два офлайн мастер-класса по звуковому дизайну и сведению музыкального трека. Вы знаете, что скоро у нас будет вебинар, но по вашим просьбам мы проведем и офлайн мастер класс. Зачем? Чтобы знакомиться, общаться, задавать вопросы, делать индустрию звука более открытой.  

Мы делаем этот мастер класс не только для ребят из мира звука, мы приглашаем наших друзей из сферы дизайна, кино, моушн-дизайна, игровой индустрии. 

 

Программа мероприятия

Мастер классы для вас проведут профессионалы индустрии звука — Василий Филатов и Игорь Бардашев
 

Василий Филатов — основатель Института звукового дизайна, основатель пост-продакшн студии SoundDesigner.PRO, которая разрабатывала звуки для перовго российского мобильного телефона с двумя экранами YotaPhone. Работал с Mercedes, Porsche, Jetix Russia, Сбербанк, Mr. Freeman, Wide Sky, Дождь, Наше радио и т.д.


Игорь Бардашев — Звукоинженер, куратор курса "Музыкальная звукорежиссура" Института звукового дизайна. Игорь работал в студии и на сцене с исполнителями: БИ-2, Tesla boy, SunSay, Animal ДжаZ.

В первой части поговорим про саунд-дизайн для вещей, приложений, бренда. Василий Филатов покажет сессии по звуку — из чего состоит звук автомобиля в кино, как звучит и почему именно такие звуки у первого в мире телефона с двумя экранами — YotaPhone. Во второй части выступит Игорь Бардашев, которй на примере одного трека покажет процесс создания качественного звука — как, почему, какие приемы можно использовать.

 


Расписание мероприятия: 

13:00 — сбор гостей 

13:30 — Мастер класс Василия Филатова 

15:00 —
Мастер класс Игоря Бардашева

16:10 — Презентация Института звукового дизайна

17:00 — Личное знакомство. Вопросы и ответы

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше