• 5 октября 2017, четверг
  • Москва, Ленинградский пр., д.17

Лекция Василия Филатова "Менеджмент творческих проектов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт звукового дизайна
2396 дней назад
5 октября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Ленинградский пр., д.17

5 октября состоится вторая из серии лекций Василия Филатова в ММУ (Московском международном университете). Темы лекций медиапродюссирование и менеджмент творческих проектов.

"Менеджмент творческих проектов"

На лекции Василий покажет на примере как ведется работа по менеджменту проектов: от подготовки, анализа проекта и постановки задач, до выбора инструментов, которые помогут оптимизировать работу над проектом. 
Мы разберем, как работать с такими программами, как: Trello, Basecamp, экосистемами Google. Как они помогают в управлении проектами. Рассмотрим инструменты, которые повышают эффективность и сравним несколько подходов к решению творческих задач. 


Работа с инструментами мы покажем на реальных проектах: Mercedes, YotaPhone, "День 870-летия Москвы", Disney Channel и других аудио-визуальных проектах.

Василий Филатов — медиа-продюсер, композитор, саунд-дизайнер. Член совета правления Молодежного центра Союза кинематографистов. Основатель Института звукового дизайн, Дня звука в России. Автор звуковой айдентики Yota Phone, Mercedes S-Class, Матч-ТВ, Disney Channel Russia и других проектов.

Активный участник российского медиа-рынка. В 2015 создал Институт, который за 2 года стал ключевым участником образовательного рынка в области творческих профессий. К инновационным программам Института звукового дизайна прислушиваются в Microsoft, Google, Аналитическом центре РФ, Общественной Палате РФ. 

В 2017 году Институтом на Московском экономическом форуме была представлена программа по усовершенствованию современного образования. 

Дата и время: 5 октября, 19.00. 

Место проведения: Москва, Ленинградский пр., д.17, малый зал ММУ.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше